登录 注册

招生电话:027-83220451

就业电话:027-83895175

通知公告

当前位置:首页>通知公告

2021年新生预录名单公示(护理专业、艺术高考)

发布者:招生办公室发布时间:2021/7/9 21:00:54浏览次数:12143 次

        经征集考生意愿,我校拟录取下列考生为我校2021级新生,请预录专业是计算机应用、计算机平面设计、计算机网络技术(电子商务)、网络信息安全、会计事务、食品加工工艺、艺术高考(美术、音乐、舞蹈)、电子电器应用与维修(含3+2)、工业机器人技术应用的考生在7月12日到校确认,预录专业是护理(含老年照护)、幼儿保育(含3+2)、社会文化艺术、数控技术应用(含3+2)、汽车运用与维修(含3+2)、新能源汽车制造与检测的考生7月13日到校确认。确认时请携带准考证、成绩单(或成绩截屏)、身份证(或户口本)原件,领取入学通知书,成为我校新生的标志是领取了我校入学通知书。(幼儿保育、社会文化艺术正在统计中,请7月10日中午12:00后查看,带来不便,敬请谅解),在规定时间内没有领取入学通知书的,按自动放弃预录资格处理。

                  2021级护理专业预录新生名单

报名号 姓名 性别 毕业学校 预录专业
2102030209 詹天卓 市第二初级中学 护理
2102040602 鲍佳睿 二中广雅中学 护理
2102090201 姚奕 市汉铁初级中学 护理
2102090349 刘英锐 汉铁初中 护理
2102150029 陈曦 市堤角中学 护理
2102160227 占艾妍 市培英中学 护理
2102170016 钱雨珊 市京汉学校 护理
2102170140 曹鑫美 市京汉学校 护理
2103010229 江慧 市第一初级中学 护理
2103021030 王心怡 武汉一初慧泉中学 护理
2103021092 陈思哲 武汉一初慧泉中学 护理
2103060046 罗静 人民中学 护理
2103070125 刘美灿 友谊路中学 护理
2103100076 汪滨洋 天门墩中学 护理
2103130057 杨馨悦 市第七十一中 护理
2104010246 费咏咏 市第四初级中学 护理
2104010347 蔡雨琪 市第四初级中学 护理
2104010428 吴岳桐 武汉第四初级中学 护理
2104020538 胡紫涵 市十一崇仁初级中学 护理
2104040098 赵堃羽 市十一初级中学 护理
2104050092 汤琳瑄 武汉市第27中学 护理
2104050094 蒋宇婕 市第二十七中学 护理
2104050196 刘家欣 市第二十七中学 护理
2104050199 柯丽雯 市第二十七中学 护理
2104070108 汪嘉怡 崇仁路中学 护理
2104080060 朱芸琦 市第六十三中学 护理
2104080063 李黄梓涵 武汉市第六十三中学 护理
2104080148 张林秀 六十三中 护理
2104090343 杨子怡 市第六十四中学 护理
2104100099 王雨桐 七十九中 护理
2104100104 林小菲 市第七十九中学 护理
2104120103 王小禄 市十一滨江初级中学 护理
2105030161 钱音彤 翠微中学 护理
2105030348 周紫涵 翠微中学 护理
2105040086 花思雨 武汉市三十二中学 护理
2105050039 李立予 武汉市第三初级中学 护理
2105050115 李妮莎 市第三初级中学 护理
2105070272 杜丽莎 二桥中学 护理
2105110037 刘子娴 拦江堤中学 护理
2106020148 刘欣奕 粮道街中学 护理
2106020338 严彤彤 粮道街中学 护理
2106020645 赵紫薇 粮道街中学 护理
2106060133 张昊泽 市第二十五中学 护理
2106060335 张池 武汉市第二十五中学 护理
2106070033 赵吕仙 武昌文华中学 护理
2106070128 樊晓妍 武昌文华中学 护理
2106070167 陈雨涵 武昌文华中学 护理
2106140067 王怡婷 晒湖中学 护理
2106150039 方湘君 陆家街中学 护理
2106150222 李静怡 陆家街中学 护理
2106230156 黄依依 铁四院学校 护理
2107010113 柳依诺 武汉市钢城第二中学 护理
2107030120 陈艺璇 钢城八中 护理
2107050318 方乙晴 钢城十二中 护理
2107090002 程语 市第四十九初级中学 护理
2107100087 李璨 任家路中学 护理
2108020105 裴语晴 开发区第二初级中学 护理
2108040063 徐冰 开发区第四中学 护理
2108050066 彭嘉明 开发区黄陵中学 护理
2108050120 黄芯怡 开发区黄陵中学 护理
2108080029 张紫妍 官士墩中学 护理
2108080342 王冰婷 官士墩中学 护理
2109020418 涂佳宜 光谷第二初级中学 护理
2109100153 李紫嫣 光谷第八初级中学 护理
2111010105 曹珂瑜 长虹中学 护理
2111010108 徐庆 长虹中学 护理
2111010230 杨仕所玉 长虹中学 护理
2111070183 杨雨虹 鲁巷中学 护理
2111070189 罗登莲 鲁巷中学 护理
2111070417 戴钰萱 鲁巷中学 护理
2111120137 熊海玲 板桥中学 护理
2111120177 郑婷 板桥中学 护理
2111200201 许佳雯 华中师范大学第一附属中学 护理
2111210155 汪雅洁 洪山实验外国语学校 护理
2112000013 周晓瑾 常青第一学校 护理
2112010079 宋淑凡 吴家山二中 护理
2112010100 孙甜甜 吴家山二中 护理
2112010101 易佳慧 吴家山二中 护理
2112010182 胡格格 吴家山二中 护理
2112010190 陈思媛 吴家山二中 护理
2112010205 徐龙睿 吴家山二中 护理
2112010219 袁子祥 吴家山二中 护理
2112010257 谭雅妮 吴家山二中 护理
2112010259 崔思璇 吴家山二中 护理
2112010370 邓丽婷 吴家山二中 护理
2112010395 李志远 吴家山二中 护理
2112010415 刘雨欣 吴家山二中 护理
2112010456 刘星雨 吴家山二中 护理
2112010470 冷佳雪 吴家山二中 护理
2112010472 张雅馨 吴家山二中 护理
2112010514 艾曦雯 吴家山二中 护理
2112010663 李圆 吴家山二中 护理
2112010665 彭以琳 吴家山二中 护理
2112010669 夏映荷 吴家山二中 护理
2112010674 郭盼 吴家山二中 护理
2112010676 袁琪涵 吴家山二中 护理
2112010677 王思璇 吴家山二中 护理
2112010718 陈雅琦 吴家山二中 护理
2112020032 胡芷瑄 吴家山三中 护理
2112020037 阮梓滢 吴家山三中 护理
2112020068 卫思想 吴家山三中 护理
2112020127 代诗颖 吴家山三中 护理
2112020135 任雪倩 吴家山三中 护理
2112020228 高尚怡 吴家山三中 护理
2112020230 李旭蕊 吴家山三中 护理
2112020231 梁欣 吴家山三中 护理
2112020242 张梦婷 吴家山三中 护理
2112020287 孙利 吴家山三中 护理
2112020326 车鑫怡 吴家山三中 护理
2112020337 罗佳琪 吴家山三中 护理
2112020339 彭思彤 吴家山三中 护理
2112020341 唐文宇 吴家山三中 护理
2112020434 高梦怡 吴家山三中 护理
2112020487 李乐颜 吴家山三中 护理
2112020514 王晨宇 吴家山三中 护理
2112020546 王叶莹 吴家山三中 护理
2112020587 陈子墨 吴家山三中 护理
2112020604 喻歆然 吴家山三中 护理
2112020653 张艺璇 吴家山三中 护理
2112030014 李昊 吴家山五中 护理
2112030040 王婷婷 吴家山五中 护理
2112030043 尧杜宇 吴家山五中 护理
2112030097 夏天 吴家山五中 护理
2112030111 阮美琪 吴家山五中 护理
2112030150 朱雨宣 吴家山五中 护理
2112030155 王一诺 吴家山五中 护理
2112030156 毛夏夏 吴家山五中 护理
2112030161 钱紫涵 吴家山五中 护理
2112030188 杨志恒 吴家山五中 护理
2112030234 黄金书赐 吴家山五中 护理
2112030239 朱梦轩 吴家山五中 护理
2112030242 刘璇 吴家山五中 护理
2112030250 牛冰彦 吴家山五中 护理
2112030251 项梦瑶 吴家山五中 护理
2112030285 徐嫚 吴家山五中 护理
2112030287 王海琴 吴家山五中 护理
2112040077 黄奕璇 慈惠中学 护理
2112050003 张思雨 柏泉学校 护理
2112060030 朱静雯 径河中学 护理
2112060035 孙莹莹 径河中学 护理
2112060036 程雅琪 径河中学 护理
2112060045 郭雪琪 径河中学 护理
2112060096 吴雲熙 径河中学 护理
2112060148 周永敏 径河中学 护理
2112070046 郭雯雯 将军路中学 护理
2112070083 刘丹丹 将军路中学 护理
2112070141 熊雅 将军路中学 护理
2112070169 司梦晴 将军路中学 护理
2112070176 肖雨涵 将军路中学 护理
2112070181 黄蓓蓓 将军路中学 护理
2112070184 邵蕊 将军路中学 护理
2112070186 黄河航 将军路中学 护理
2112070232 许洪瑜 将军路中学 护理
2112070299 刘悦 将军路中学 护理
2112080080 周子菁 三店学校 护理
2112080112 曾斯妍 三店学校 护理
2112080119 胡诗雨 三店学校 护理
2112080122 杨娇 三店学校 护理
2112080150 吴慧林 三店学校 护理
2112080157 汪依萌 三店学校 护理
2112080161 戴晨曦 三店学校 护理
2112080188 王琪盈 三店学校 护理
2112080198 兰婉菁 三店学校 护理
2112080199 陈佳怡 三店学校 护理
2112090010 彭久贞 走马岭中学 护理
2112090012 张芮荷 走马岭中学 护理
2112090038 黄林 走马岭中学 护理
2112090105 薛瑞 走马岭中学 护理
2112090114 管逸昀 走马岭中学 护理
2112100034 吴柳娴 东方红中学 护理
2112100038 肖文慧 东方红中学 护理
2112100040 肖湘 东方红中学 护理
2112100080 宋思瑶 东方红中学 护理
2112120024 徐蔓妮 辛安渡中学 护理
2112120047 吴德进 辛安渡中学 护理
2112120055 李桂林 辛安渡中学 护理
2112130006 黄天孜 东山中学 护理
2112130018 汪思怡 东山中学 护理
2112130029 黄栩婷 东山中学 护理
2112130049 何丽丽 东山中学 护理
2112130055 熊紫洋 东山中学 护理
2112130061 周雨寒 东山中学 护理
2112130067 陈念 东山中学 护理
2112130080 代思影 东山中学 护理
2112130088 徐岸 东山中学 护理
2112160124 汤乐乐 金银湖中学 护理
2112160217 周欣 金银湖中学 护理
2112160258 费瑶 金银湖中学 护理
2112160281 赵家欣 金银湖中学 护理
2112160289 顾曦芸 金银湖中学 护理
2112160369 王欣怡 金银湖中学 护理
2112160375 殷乐 金银湖中学 护理
2112160412 伍子阳 金银湖中学 护理
2112160462 张楚琦 金银湖中学 护理
2112160496 丁姿尹 金银湖中学 护理
2112160502 周晨晨 金银湖中学 护理
2112160506 何怡宁 金银湖中学 护理
2112170006 刘星宇 恒大嘉园学校 护理
2112170022 严卫苗 恒大嘉园学校 护理
2112170089 高梦婷 恒大嘉园学校 护理
2113010299 刘晋池 纱帽中学 护理
2113070120 刘钰欣 育才中学 护理
2114010066 尹钦煜 莲花湖中学 护理
2114010097 黄韵涵 莲花湖中学 护理
2114010111 张纹瑄 莲花湖中学 护理
2114010182 祝嫣然 莲花湖中学 护理
2114010240 王诗怡 莲花湖中学 护理
2114010304 冯子偲 莲花湖中学 护理
2114010376 夏雨轩 蔡甸区莲花湖中学 护理
2114010498 何珺涵 莲花湖中学 护理
2114010638 曾心彤 莲花湖中学 护理
2114020174 汪于林 幸福路中学 护理
2114020795 肖静煜 幸福路中学 护理
2114040074 余俊翔 新农中学 护理
2114040158 潘子怡 新农中学 护理
2114040187 王思璐 新农中学 护理
2114070098 谷佳怡 柏林中学 护理
2114070099 王思雨 柏林中学 护理
2114090071 王梦兰 小集中学 护理
2114100027 郭可欣 蔡甸区索河中学 护理
2114130155 唐雅萱 永安中学 护理
2114140045 张荣贞 侏儒山中学 护理
2114140051 刘梓涵 武汉市蔡甸区侏儒山中学 护理
2114180086 易雨思 奓山中学 护理
2115120109 唐万哲 求实中学 护理
2116000147 严可 武汉市粮道街中学 护理
2116050123 路雪晴 蔡榨中学 护理
2116220116 朱思怡 盘龙三中 护理
2116220439 黄诗琪 盘龙三中 护理
2116250030 占东旭 三里桥中学 护理
2116260493 刘思怡 前川三中 护理
2116280348 方欣婷 双凤中学 护理
2142022222130163 程丽婷 阳新宏卿中学 护理
2142028181400093 肖焰婕 大冶车桥中学 护理
2142050720030259 杨可歆 宜昌第十九中学 护理
2142080292070076 陈郡洁 东宝牌楼中学 护理
2142090101160101 黄佳辉 孝感外国语学校 护理
2142090213150076 王思柳 孝感市孝南区三汊镇中学 护理
2142090214170060 陈姿 孝感市孝南区祝站镇二中 护理
2142092201010411 刘思颖 大悟城关中学 护理
2142092301020151 褚芷妮 云梦恒新中学 护理
2142098101010224 黄陈雯 应城实验中学 护理
2142098101010270 陈芷晴 应城实验中学 护理
2142098101010510 周佳凝 应城实验中学 护理
2142098101040155 熊昱景 应城华茂外国语学校 护理
2142098401010014 杨子怡 汉川市城关中学 护理
2142098401010549 胡诗彤 汉川城关中学 护理
2142098403040123 张一晨 第一高级中学 护理
2142098404070019 朱雨欣 汉川分水中学 护理
2142098411170043 高媛 汉川麻河中学 护理
2142098416270015 欧阳禹欣 汉川里潭中学 护理
2142098429410092 胡蝶 汉川福星中学 护理
2142100368010294 刘飓 荆州东方红中学 护理
2142100368170140 张荆华 荆州天保中学 护理
2142102372040090 李怡倩 监利三闾中学 护理
2142102372710118 郭乔 尺八镇蓝铺中学 护理
2142102372770124 李颖 监利荒湖中学 护理
2142108383010301 何姝慧 洪湖实验中学 护理
2142108767160044 王雅琦 松滋刘家场中学 护理
2142108767160055 张冰棋 刘家场初级中学 护理
2142112222010655 黄文欢 公安第二中学 护理
2142112222030275 张忻元 红安实验中学 护理
2142112525150210 陶薇 浠水团陂中学 护理
2142112525170081 徐秀 黄冈市华桂中学 护理
2142282702431374 向灵慧 来凤高平中学 护理
2142282802230008 李明珍 鹤峰堰垭学校 护理
2142940102210041 邓雪琪 毛嘴中学 护理
2142940108210028 蔡颖 沔城回民中学 护理
2142940108210030 陈阳 沔城回族中学 护理
2142940109220026 朱梦泽 仙桃市郭河镇初级中学 护理
2142940113220081 欧阳诗 仙桃沙湖中学 护理
2142940113220085 魏盼 仙桃沙湖中学 护理
2142940118210063 周映洁 仙桃四中 护理
2142940131280100 谢甜祯 仙桃八中 护理
2142940131280131 贺天意 仙桃八中 护理
2142940131290240 柯思雨 仙桃二中南校区 护理
2142960163511103 彭晨霞 天门外国语学校 护理

                 2021级艺术高考预录新生名单

报名号 姓名 性别 毕业学校 预录专业
2103010198 严子怡 市第一初级中学 艺术高考(美术)
2103040050 王彩钰 市第二十八中 艺术高考(美术)
2103140377 童语 常青第一学校 艺术高考(美术)
2104030235 李雪 市第十七初级中学 艺术高考(美术)
2104090574 王苏子涵 市第六十四中学 艺术高考(美术)
2104120270 柳曼妮 市十一滨江初级中学 艺术高考(美术)
2105020043 张菲洋 市晴川初级中学 艺术高考(美术)
2106070205 戴霓嫣 武昌文华中学 艺术高考(美术)
2106130099 周彧 杨园学校 艺术高考(美术)
2109040140 杨君硕 光谷第三初级中学 艺术高考(美术)
2111070193 黄雨轩 武汉市鲁巷中学 艺术高考(美术)
2112010056 陈宇航 吴家山二中 艺术高考(美术)
2112010097 刘忆 吴家山二中 艺术高考(美术)
2112010192 熊欣婷 吴家山二中 艺术高考(美术)
2112010204 胡梦霞 吴家山二中 艺术高考(美术)
2112010243 梁仕宣 吴家山二中 艺术高考(美术)
2112010252 朱亦菲 吴家山二中 艺术高考(美术)
2112010664 凡雅琳 吴家山二中 艺术高考(美术)
2112010673 聂婉琳 吴家山二中 艺术高考(美术)
2112010728 黄昕仪 吴家山二中 艺术高考(美术)
2112020049 张梓墨 吴家山三中 艺术高考(美术)
2112020103 胡清政 吴家山三中 艺术高考(美术)
2112020201 甘思炜 吴家山三中 艺术高考(美术)
2112020203 郭佳恒 吴家山三中 艺术高考(美术)
2112020245 甄佳琪 吴家山三中 艺术高考(美术)
2112020410 刘行之 吴家山三中 艺术高考(美术)
2112020431 陈姿 吴家山三中 艺术高考(美术)
2112020435 胡晓晓 吴家山三中 艺术高考(美术)
2112020493 彭思涵 吴家山三中 艺术高考(美术)
2112020629 喻仲承 吴家山三中 艺术高考(美术)
2112020830 高诗雨 吴家山三中 艺术高考(美术)
2112020835 刘伊倩 吴家山三中 艺术高考(美术)
2112020837 王曦雨 吴家山三中 艺术高考(美术)
2112020838 王欣怡 吴家山三中 艺术高考(美术)
2112030333 傅韵 吴家山五中 艺术高考(美术)
2112040046 张欣悦 慈惠中学 艺术高考(美术)
2112060044 朱思涵 径河中学 艺术高考(美术)
2112110010 王佳晴 新沟中学 艺术高考(美术)
2112130091 殷琛艨 东山中学 艺术高考(美术)
2112140028 张紫芯 为明学校 艺术高考(美术)
2112140038 孙蕴菡 为明学校 艺术高考(美术)
2112160031 彭奕轩 金银湖中学 艺术高考(美术)
2112160068 吴可可 金银湖中学 艺术高考(美术)
2112160341 吴婧怡 金银湖中学 艺术高考(美术)
2112160355 石祺阳 金银湖中学 艺术高考(美术)
2112170027 叶姝含 恒大嘉园学校 艺术高考(美术)
2112170030 杨思怡 恒大嘉园学校 艺术高考(美术)
2106300015 何诗文 武汉华中艺术学校 艺术高考(舞蹈)
2107090463 陈舒欣 武汉第四十九初中 艺术高考(舞蹈)
2112010518 李静怡 吴家山二中 艺术高考(舞蹈)
2112020045 徐语含 吴家山三中 艺术高考(舞蹈)
2112020076 郑子聪 吴家山三中 艺术高考(舞蹈)
2112020430 陈景怡 吴家山三中 艺术高考(舞蹈)
2112020547 魏可喻 吴家山三中 艺术高考(舞蹈)
2112090024 王昭睿 走马岭中学 艺术高考(舞蹈)
2112110083 陈思怡 新沟中学 艺术高考(舞蹈)
2112160380 甘雨潇 金银湖中学 艺术高考(舞蹈)
2102040242 黄欣怡 武汉二中广雅 艺术高考(音乐)
2103021048 刘仲宇 武汉一初慧泉中学 艺术高考(音乐)
2112010250 严可欣 吴家山二中 艺术高考(音乐)
2112010297 赵昕怡 吴家山二中 艺术高考(音乐)
2112010367 张静怡 吴家山二中 艺术高考(音乐)
2112010507 范函骏 吴家山二中 艺术高考(音乐)
2112010620 何佳欣 吴家山二中 艺术高考(音乐)
2112020175 杨定贤 吴家山三中 艺术高考(音乐)
2112020283 刘馨怡 吴家山三中 艺术高考(音乐)
2112060031 舒佳怡 径河中学 艺术高考(音乐)
2112080026 吴舒颖 三店学校 艺术高考(音乐)
2112110011 张佳静怡 新沟中学 艺术高考(音乐)
2112130084 祝嘉琪 东山中学 艺术高考(音乐)
2112140044 马家乐 为明学校 艺术高考(音乐)
2112160130 张如真 金银湖中学 艺术高考(音乐)
2112160154 陈思雨 金银湖中学 艺术高考(音乐)
2112160294 吴静怡 金银湖中学 艺术高考(音乐)
2142098410160075 李沛玲 汉川垌冢中学 艺术高考(音乐)

 

Copyright 武汉市东西湖职业技术学校 all Rights Reserved.鄂ICP备11003672号-2 鄂公网安备 42011202000332号 技术支持:京伦科技 网站总访问量: 747,482
联系Q
Q

联系QQ

网站二维码

网站二维码

微信小程序

微信小程序