登录 注册

招生电话:027-83220451

就业电话:027-83895175

通知公告

当前位置:首页>通知公告

2021级新生预录名单公示(非面试专业)

发布者:招生办公室发布时间:2021/7/9 20:13:01浏览次数:17414 次

    经征集考生意愿,我校拟录取下列考生为我校2021级新生,请预录专业是计算机应用、计算机平面设计、计算机网络技术(电子商务)、网络信息安全、会计事务、食品加工工艺、艺术高考(美术、音乐、舞蹈)、电子电器应用与维修(含3+2)、工业机器人技术应用的考生在7月12日到校确认,预录专业是护理(含老年照护)、幼儿保育(含3+2)、社会文化艺术、数控技术应用(含3+2)、汽车运用与维修(含3+2)、新能源汽车制造与检测的考生7月13日到校确认。确认时请携带准考证、成绩单(或成绩截屏)、身份证(或户口本)原件,领取入学通知书,成为我校新生的标志是领取了我校入学通知书。(需面试专业正在统计中,请7月10日中午12:00后查看,带来不便,敬请谅解),在规定时间内没有领取入学通知书的,按自动放弃预录资格处理。

报名号 姓名 性别 毕业学校 预录专业
2102010101 陈博文 市七一中学 电子电器应用与维修(3+2)
2102100324 谢政华 市八十一中学 网络信息安全
2102120160 何家乐 武汉市第二十一(警予)中学 数控技术应用
2102140009 汪渤森 武汉市实验初级中学 数控技术应用
2102140245 王勇康 市实验初级中学 电子电器应用与维修
2103010156 徐悦 武汉市第一初级中学 计算机应用
2103050072 朱迪 市第五十一中 数控技术应用
2103050083 王诗语 市第五十一中学 食品加工工艺
2103060084 白昊天 武汉市人民中学 汽车运用与维修
2103060101 万铭阳 人民中学 计算机平面设计
2103070064 沈怡豪 友谊路中学 网络信息安全
2103080075 何锦豪 市第七十五中学 新能源汽车制造与检测
2103090210 李璋瑞 武汉市第十九中学 电子电器应用与维修
2103140169 张杰中 常青第一学校 数控技术应用
2103140396 王怡婷 常青第一学校 食品加工工艺
2103180074 张钰坤 武汉市常青树实验学校 汽车运用与维修
2103180244 王新雅 武汉市常青树实验学校 电子电器应用与维修
2104010271 崔宇轩 市第四初级中学 网络信息安全
2104020257 辛梓轩 市十一崇仁初级中学 网络信息安全
2104030011 盛靖哲 武汉市第十七初级中学 会计事务
2104030031 沈雯雯 市第十七初级中学 计算机网络技术(电子商务)
2104030089 钟儒辉 市第十七初级中学 数控技术应用
2104030106 陈瑞霖 市第十七初级中学 汽车运用与维修
2104030118 吴宇桐 市第十七初级中学 网络信息安全
2104050118 顾腾 市第二十七中学 数控技术应用(3+2)
2104080094 吴欣然 市第六十三中学 计算机平面设计
2104080103 雷潇洋 市第六十三中学 计算机应用
2104090319 陈跃洋 市第六十四中学 数控技术应用
2104100033 程超宇 七十九中学 工业机器人技术应用
2104100074 许嘉乐 七十九中 电子电器应用与维修
2104100084 周帅 市第七十九中学 数控技术应用
2104100108 田尊凯 市第七十九中学 电子电器应用与维修
2104120012 曹赵俊杰 市十一滨江初级中学 计算机网络技术(电子商务)
2104120018 刘长乐 市十一滨江初级中学 计算机网络技术(电子商务)
2104120038 郑思宇 十一滨江初级中学 数控技术应用
2104120244 龙迦勒 市十一滨江初级中学 计算机应用
2104120287 宋汉杰 十一滨江中学 计算机应用
2104120351 陈骏哲 市十一滨江初级中学 数控技术应用
2104150025 陈飘 博学初级中学 食品加工工艺
2104150136 李奇 博学初级中学 计算机应用
2105070286 王博 二桥中学 数控技术应用
2105130353 郑诗诗 二桥中学芳草校区 计算机网络技术(电子商务)
2106020418 罗天成 粮道街中学 网络信息安全
2106040028 高桉琪 武昌首义中学 会计事务
2107090249 张天宇 四十九初级中学 电子电器应用与维修(3+2)
2107140177 武志勋 武钢实验学校 网络信息安全
2108010426 肖锦喆 开发区第一初级中学 电子电器应用与维修
2108050074 张天佑 开发区黄陵中学 电子电器应用与维修
2108060039 段树翔 开发区军山中学 工业机器人技术应用
2108060048 黄仁陈 开发区军山中学 电子电器应用与维修(3+2)
2108080328 华宇航 官士墩中学 网络信息安全
2109010491 周子卓 光谷实验中学 数控技术应用(3+2)
2111040035 刘浩然 洪山中学 计算机网络技术(电子商务)
2111100043 王宇宸 杨春湖实验学校 网络信息安全
2111130093 李博文 卓刀泉中学建和分校 计算机应用
2112000023 陈珩 单独报名 电子电器应用与维修
2112010054 魏诗喆 吴家山二中 汽车运用与维修(3+2)
2112010063 杨祥明 吴家山二中 网络信息安全
2112010123 朱明星 吴家山二中 网络信息安全
2112010164 钱梓恒 吴家山二中 计算机应用
2112010167 黄远卓 吴家山二中 网络信息安全
2112010171 杨逸帆 吴家山二中 计算机应用
2112010174 杨金晨 吴家山二中 计算机应用
2112010184 罗佳欣 吴家山二中 会计事务
2112010196 何雅佩 吴家山二中 计算机应用
2112010200 晏静怡 吴家山二中 食品加工工艺
2112010220 李子晨 吴家山二中 数控技术应用
2112010223 蔡星宇 吴家山二中 数控技术应用(3+2)
2112010226 沈琛力 吴家山二中 工业机器人技术应用
2112010231 汪鸿宇 吴家山二中 汽车运用与维修
2112010245 朱文宣 吴家山二中 计算机应用
2112010247 王思雨 吴家山二中 计算机应用
2112010267 陈业天 吴家山二中 网络信息安全
2112010270 王光丞 吴家山二中 汽车运用与维修
2112010274 叶子恒 吴家山二中 数控技术应用
2112010286 孟哲轩 吴家山二中 电子电器应用与维修
2112010289 胡军 吴家山二中 网络信息安全
2112010309 杜思怡 吴家山二中 食品加工工艺
2112010319 李佳鹏 吴家山二中 工业机器人技术应用
2112010321 张杰泓 吴家山二中 计算机网络技术(电子商务)
2112010322 朱仕涛 吴家山二中 计算机应用
2112010324 熊璟晖 吴家山二中 会计事务
2112010332 付建豪 吴家山二中 数控技术应用(3+2)
2112010338 蔡佳荣 吴家山二中 食品加工工艺
2112010349 胡天祺 吴家山二中 工业机器人技术应用
2112010358 夏闻英 吴家山二中 会计事务
2112010364 王薇 吴家山二中 计算机平面设计
2112010372 张博宽 吴家山二中 数控技术应用
2112010385 陈斯诺 吴家山二中 网络信息安全
2112010388 彭嘉豪 吴家山二中 计算机平面设计
2112010396 高明 吴家山二中 汽车运用与维修(3+2)
2112010400 金世杰 吴家山二中 电子电器应用与维修(3+2)
2112010402 严家旺 吴家山二中 会计事务
2112010412 邱孝雪 吴家山二中 计算机应用
2112010418 张伊凡 吴家山二中 会计事务
2112010420 张乐 吴家山二中 会计事务
2112010427 韩树礼 吴家山二中 汽车运用与维修
2112010435 刘天宇 吴家山二中 数控技术应用
2112010446 余华添 吴家山二中 汽车运用与维修
2112010459 胡凯丽 吴家山二中 会计事务
2112010480 万纪民 吴家山二中 数控技术应用
2112010491 徐开显 吴家山二中 数控技术应用
2112010501 何俊贤 吴家山二中 计算机网络技术(电子商务)
2112010503 胡子涵 吴家山二中 电子电器应用与维修
2112010508 陈浩 吴家山二中 数控技术应用
2112010511 吴丽雯 吴家山二中 会计事务
2112010523 周文琪 吴家山二中 会计事务
2112010527 黄明智 吴家山二中 食品加工工艺
2112010531 付涵欧 吴家山二中 计算机平面设计
2112010532 何帅 吴家山二中 电子电器应用与维修(3+2)
2112010537 刘希伦 吴家山二中 计算机平面设计
2112010539 彭宇哲 吴家山二中 数控技术应用
2112010542 蔡天硕 吴家山二中 汽车运用与维修(3+2)
2112010543 周顺 吴家山二中 数控技术应用(3+2)
2112010547 鲁子默 吴家山二中 食品加工工艺
2112010554 许凯霖 吴家山二中 计算机平面设计
2112010555 周亮 吴家山二中 计算机平面设计
2112010560 王洋 吴家山二中 计算机平面设计
2112010561 冯宇曦 吴家山二中 食品加工工艺
2112010569 胡澄鑫 吴家山二中 会计事务
2112010570 余子莹 吴家山二中 计算机应用
2112010577 蔡思彤 吴家山二中 会计事务
2112010578 郑婷婷 吴家山二中 计算机平面设计
2112010582 黄天舟 吴家山二中 数控技术应用(3+2)
2112010584 张逸轩 吴家山二中 数控技术应用(3+2)
2112010592 陈逸凡 吴家山二中 工业机器人技术应用
2112010596 林博文 吴家山二中 电子电器应用与维修(3+2)
2112010597 付鹏程 吴家山二中 数控技术应用
2112010613 于心悦 吴家山二中 电子电器应用与维修
2112010615 董飘禧 吴家山二中 数控技术应用(3+2)
2112010618 王慧敏 吴家山二中 食品加工工艺
2112010623 袁瑶 吴家山二中 会计事务
2112010625 李璟涵 吴家山二中 计算机平面设计
2112010627 王曼妮 吴家山二中 汽车运用与维修
2112010632 王耀宇 吴家山二中 电子电器应用与维修(3+2)
2112010638 王毅泽 吴家山二中 数控技术应用(3+2)
2112010641 杨惊豪 吴家山二中 电子电器应用与维修
2112010647 刘文斌 吴家山二中 计算机应用
2112010649 张家文 吴家山二中 网络信息安全
2112010650 林嘉顺 吴家山二中 数控技术应用
2112010652 钱佳玮 吴家山二中 汽车运用与维修
2112010653 肖坤 吴家山二中 新能源汽车制造与检测
2112010657 代子豪 吴家山二中 数控技术应用
2112010658 陈子豪 吴家山二中 数控技术应用
2112010670 刘曼琦 吴家山二中 汽车运用与维修
2112010671 董子琪 吴家山二中 会计事务
2112010672 涂雨菲 吴家山二中 会计事务
2112010681 汪诗怡 吴家山二中 食品加工工艺
2112010683 闵心宽 吴家山二中 计算机平面设计
2112010685 杨驰 吴家山二中 汽车运用与维修
2112010692 孟元 吴家山二中 数控技术应用
2112010694 沈凯文 吴家山二中 计算机应用
2112010695 李俊希 吴家山二中 工业机器人技术应用
2112010700 毛宇乐 吴家山二中 电子电器应用与维修
2112010712 熊锋 吴家山二中 计算机平面设计
2112010714 王煜辉 吴家山二中 电子电器应用与维修
2112010715 杨洋 吴家山二中 计算机应用
2112010716 陈永康 吴家山二中 汽车运用与维修
2112010727 杜文锦 吴家山二中 食品加工工艺
2112020007 韩俊泽 吴家山三中 网络信息安全
2112020009 贾永昌 吴家山三中 电子电器应用与维修
2112020012 李思贤 吴家山三中 数控技术应用
2112020013 刘慕麒 吴家山三中 电子电器应用与维修
2112020015 梅宇轩 吴家山三中 汽车运用与维修
2112020017 王润泽 吴家山三中 汽车运用与维修
2112020018 肖丙皓 吴家山三中 计算机应用
2112020024 周博通 吴家山三中 数控技术应用(3+2)
2112020025 周普金 吴家山三中 计算机应用
2112020041 魏美玲 吴家山三中 食品加工工艺
2112020059 孔攀瑞 吴家山三中 电子电器应用与维修(3+2)
2112020061 李健豪 吴家山三中 计算机网络技术(电子商务)
2112020071 姚子然 吴家山三中 网络信息安全
2112020073 翟在航 吴家山三中 网络信息安全
2112020074 詹子豪 吴家山三中 网络信息安全
2112020077 周胤龙 吴家山三中 数控技术应用(3+2)
2112020078 左右 吴家山三中 数控技术应用
2112020098 董金武 吴家山三中 汽车运用与维修
2112020101 韩俊锋 吴家山三中 食品加工工艺
2112020112 万文艺 吴家山三中 数控技术应用
2112020115 王民耀 吴家山三中 网络信息安全
2112020118 肖子豪 吴家山三中 数控技术应用(3+2)
2112020121 郑平安 吴家山三中 数控技术应用(3+2)
2112020126 陈思琪 吴家山三中 计算机平面设计
2112020142 张文琪 吴家山三中 计算机应用
2112020145 周丽芸 吴家山三中 计算机应用
2112020149 陈宇涵 吴家山三中 食品加工工艺
2112020152 胡一帆 吴家山三中 数控技术应用
2112020157 李焕 吴家山三中 食品加工工艺
2112020160 刘俊哲 吴家山三中 新能源汽车制造与检测
2112020166 王辰皓 吴家山三中 数控技术应用
2112020204 郭钱佾 吴家山三中 电子电器应用与维修
2112020217 余家豪 吴家山三中 计算机平面设计
2112020220 张熙钰 吴家山三中 数控技术应用
2112020224 邹智伟 吴家山三中 计算机平面设计
2112020240 易冉 吴家山三中 计算机平面设计
2112020244 张玉婷 吴家山三中 会计事务
2112020252 江伯禹 吴家山三中 计算机平面设计
2112020253 金仁杰 吴家山三中 网络信息安全
2112020255 李欢欢 吴家山三中 计算机平面设计
2112020256 李晟源 吴家山三中 工业机器人技术应用
2112020262 杨睿琦 吴家山三中 计算机应用
2112020263 杨倚聖 吴家山三中 汽车运用与维修(3+2)
2112020266 詹天笑 吴家山三中 计算机平面设计
2112020270 赵明璨 吴家山三中 计算机应用
2112020273 朱浩翔 吴家山三中 网络信息安全
2112020294 赵煜 吴家山三中 计算机应用
2112020320 肖天奇 吴家山三中 工业机器人技术应用
2112020321 易志杰 吴家山三中 电子电器应用与维修(3+2)
2112020345 叶静凝 吴家山三中 食品加工工艺
2112020355 江天瑞 吴家山三中 汽车运用与维修
2112020358 李永健 吴家山三中 汽车运用与维修
2112020359 刘博忻 吴家山三中 电子电器应用与维修
2112020369 王子龙 吴家山三中 计算机网络技术(电子商务)
2112020377 张涛 吴家山三中 数控技术应用
2112020380 钟世豪 吴家山三中 计算机应用
2112020385 代美慧 吴家山三中 计算机平面设计
2112020393 夏雨薇 吴家山三中 计算机平面设计
2112020396 余雯静 吴家山三中 会计事务
2112020400 陈思宇 吴家山三中 计算机网络技术(电子商务)
2112020408 黄涵宇 吴家山三中 数控技术应用(3+2)
2112020417 王天羽 吴家山三中 计算机网络技术(电子商务)
2112020420 吴伊恒 吴家山三中 计算机平面设计
2112020421 徐发贝 吴家山三中 数控技术应用
2112020425 张浩钦 吴家山三中 网络信息安全
2112020426 张祺喆 吴家山三中 网络信息安全
2112020427 张子昂 吴家山三中 汽车运用与维修
2112020429 朱轩宇 吴家山三中 网络信息安全
2112020432 崔广洁 吴家山三中 会计事务
2112020457 江长辉 吴家山三中 计算机平面设计
2112020461 李真帅 吴家山三中 数控技术应用(3+2)
2112020463 鲁君尚 吴家山三中 计算机网络技术(电子商务)
2112020464 彭思旭 吴家山三中 新能源汽车制造与检测
2112020467 孙旭辉 吴家山三中 食品加工工艺
2112020503 陈家乐 吴家山三中 计算机应用
2112020509 黄童昱 吴家山三中 网络信息安全
2112020517 徐家靖 吴家山三中 网络信息安全
2112020524 袁天乐 吴家山三中 计算机网络技术(电子商务)
2112020548 薛婉滢 吴家山三中 会计事务
2112020556 董冠航 吴家山三中 数控技术应用
2112020566 门照昕 吴家山三中 数控技术应用(3+2)
2112020568 钱文卓 吴家山三中 网络信息安全
2112020569 史鸿铭 吴家山三中 网络信息安全
2112020571 王聪 吴家山三中 计算机网络技术(电子商务)
2112020576 夏楚焰 吴家山三中 网络信息安全
2112020580 杨继哲 吴家山三中 计算机网络技术(电子商务)
2112020586 朱云峰 吴家山三中 网络信息安全
2112020595 李心琪 吴家山三中 网络信息安全
2112020602 魏纹谊 吴家山三中 会计事务
2112020605 张芷妍 吴家山三中 食品加工工艺
2112020627 许诗诺 吴家山三中 网络信息安全
2112020702 常名崴 吴家山三中 网络信息安全
2112020716 杨洋 吴家山三中 计算机网络技术(电子商务)
2112020739 叶宋嘉一 吴家山三中 计算机平面设计
2112020757 彭宇翔 吴家山三中 网络信息安全
2112020797 丁宇健 吴家山三中 电子电器应用与维修(3+2)
2112020808 刘金羽 吴家山三中 电子电器应用与维修
2112020821 张留杰 吴家山三中 汽车运用与维修(3+2)
2112020822 张宇昊 吴家山三中 计算机平面设计
2112020844 周心语 吴家山三中 电子电器应用与维修(3+2)
2112030008 张睿韬 吴家山五中 计算机平面设计
2112030011 沈有玺 吴家山五中 汽车运用与维修
2112030015 胡子豪 吴家山五中 计算机应用
2112030016 李飞翔 吴家山五中 计算机应用
2112030030 杜欣怡 吴家山五中 食品加工工艺
2112030038 关紫怡 吴家山五中 计算机应用
2112030042 黄家馨 吴家山五中 食品加工工艺
2112030044 彭航宇 吴家山五中 计算机应用
2112030046 梅寒宇 吴家山五中 计算机应用
2112030048 阮珏煜 吴家山五中 数控技术应用
2112030051 吴天宇 吴家山五中 新能源汽车制造与检测
2112030054 彭寿鸿 吴家山五中 计算机网络技术(电子商务)
2112030058 葛畅 吴家山五中 汽车运用与维修
2112030060 孙佳硕 吴家山五中 计算机应用
2112030062 徐天文 吴家山五中 数控技术应用
2112030066 杜康 吴家山五中 数控技术应用
2112030068 邹先宽 吴家山五中 数控技术应用
2112030070 邵将 吴家山五中 网络信息安全
2112030077 廖珊珊 吴家山五中 会计事务
2112030082 解李娜 吴家山五中 会计事务
2112030087 孙西佳 吴家山五中 新能源汽车制造与检测
2112030088 乔威博 吴家山五中 汽车运用与维修
2112030091 闫蒙蒙 吴家山五中 新能源汽车制造与检测
2112030092 余家琪 吴家山五中 数控技术应用(3+2)
2112030093 涂耀祖 吴家山五中 数控技术应用(3+2)
2112030095 王文涛 吴家山五中 网络信息安全
2112030096 于祖胤 吴家山五中 数控技术应用(3+2)
2112030098 王骊斌 吴家山五中 电子电器应用与维修(3+2)
2112030106 王天宇 吴家山五中 电子电器应用与维修(3+2)
2112030110 屈嫣然 吴家山五中 计算机平面设计
2112030114 刘宣 吴家山五中 计算机应用
2112030118 贾正圆 吴家山五中 食品加工工艺
2112030121 严思琪 吴家山五中 计算机应用
2112030123 柯紫怡 吴家山五中 计算机平面设计
2112030131 涂耀威 吴家山五中 数控技术应用(3+2)
2112030132 胡锦浩 吴家山五中 网络信息安全
2112030133 皇世康 吴家山五中 计算机应用
2112030134 黄震岳 吴家山五中 电子电器应用与维修
2112030143 陈向朋 吴家山五中 工业机器人技术应用
2112030144 卢辉 吴家山五中 计算机应用
2112030146 宋学钊 吴家山五中 数控技术应用(3+2)
2112030147 程泽 吴家山五中 计算机应用
2112030169 陶光平 吴家山五中 计算机应用
2112030170 张佳鑫 吴家山五中 计算机应用
2112030176 黄志高 吴家山五中 计算机应用
2112030177 宋国豪 吴家山五中 计算机应用
2112030180 李精 吴家山五中 计算机应用
2112030181 白传帅 吴家山五中 计算机应用
2112030184 付永钊 吴家山五中 计算机应用
2112030198 吕亚师 吴家山五中 会计事务
2112030203 郭欣雨 吴家山五中 计算机平面设计
2112030209 张海烽 吴家山五中 汽车运用与维修(3+2)
2112030212 陈青云 吴家山五中 汽车运用与维修
2112030220 林德强 吴家山五中 食品加工工艺
2112030222 李宇轩 吴家山五中 网络信息安全
2112030224 杨瑞 吴家山五中 汽车运用与维修
2112030231 张家辉 吴家山五中 网络信息安全
2112030246 王志洋 吴家山五中 网络信息安全
2112030269 周子璐 吴家山五中 工业机器人技术应用
2112030274 张瑶 吴家山五中 会计事务
2112030300 倪礼乐 吴家山五中 汽车运用与维修(3+2)
2112030309 金小龙 吴家山五中 数控技术应用
2112030315 向立鹏 吴家山五中 电子电器应用与维修(3+2)
2112040001 裴凌峰 慈惠中学 汽车运用与维修(3+2)
2112040002 佀华钰 慈惠中学 数控技术应用
2112040010 刘宇恒 慈惠中学 数控技术应用
2112040012 王颐轩 慈惠中学 网络信息安全
2112040022 代雨洁 慈惠中学 会计事务
2112040025 王灵巧 慈惠中学 会计事务
2112040026 彭梦君 慈惠中学 食品加工工艺
2112040027 吴婉婷 慈惠中学 会计事务
2112040031 李宁 慈惠中学 计算机应用
2112040032 李安南 慈惠中学 电子电器应用与维修(3+2)
2112040040 张俊龙 慈惠中学 计算机应用
2112040043 田勇豪 慈惠中学 计算机平面设计
2112040048 王晨 慈惠中学 计算机平面设计
2112040050 刘思琦 慈惠中学 计算机网络技术(电子商务)
2112040051 邓佳雯 慈惠中学 计算机平面设计
2112040056 周文阳 慈惠中学 食品加工工艺
2112040057 余诗晴 慈惠中学 计算机平面设计
2112040058 刘可 慈惠中学 计算机网络技术(电子商务)
2112040059 邹欣蕊 慈惠中学 计算机平面设计
2112040065 钟嘉乐 慈惠中学 汽车运用与维修(3+2)
2112040069 陶乐 慈惠中学 计算机平面设计
2112040081 何语朦 慈惠中学 网络信息安全
2112050001 周官胜 柏泉学校 电子电器应用与维修(3+2)
2112050011 熊雨峰 柏泉学校 汽车运用与维修(3+2)
2112050016 汤峻飞 柏泉学校 数控技术应用(3+2)
2112050017 汤静胜 柏泉学校 汽车运用与维修(3+2)
2112050019 石宇函 柏泉学校 数控技术应用
2112050030 金心怡 柏泉学校 会计事务
2112050036 方悦 柏泉学校 食品加工工艺
2112060002 张昌晶 径河中学 电子电器应用与维修
2112060005 刘宇祥 径河中学 网络信息安全
2112060007 李开 径河中学 电子电器应用与维修(3+2)
2112060008 余靖 径河中学 工业机器人技术应用
2112060014 陈瑞阳 径河中学 计算机应用
2112060018 周杰 径河中学 工业机器人技术应用
2112060024 赵舞 径河中学 会计事务
2112060029 张慧文 径河中学 计算机网络技术(电子商务)
2112060052 刘洋 径河中学 食品加工工艺
2112060059 李向阳 径河中学 计算机平面设计
2112060060 蔡国顺 径河中学 计算机应用
2112060063 何龙波 径河中学 食品加工工艺
2112060064 曾子皓 径河中学 新能源汽车制造与检测
2112060068 黄凝飞 径河中学 计算机平面设计
2112060073 张文康 径河中学 工业机器人技术应用
2112060085 刘燕菲 径河中学 食品加工工艺
2112060086 胥紫薇 径河中学 计算机平面设计
2112060097 邱静芸 径河中学 计算机平面设计
2112060103 高耀民 径河中学 网络信息安全
2112060113 明枫 径河中学 电子电器应用与维修
2112060114 刘英杰 径河中学 电子电器应用与维修(3+2)
2112060121 乐家正 径河中学 数控技术应用
2112060122 吴修平 径河中学 电子电器应用与维修
2112060131 董宇凡 径河中学 网络信息安全
2112060133 陈宏骏 径河中学 计算机平面设计
2112060134 王发扬 径河中学 计算机平面设计
2112060140 刘洪莉 径河中学 计算机应用
2112060150 明媛媛 径河中学 计算机平面设计
2112070005 李国辉 将军路中学 汽车运用与维修(3+2)
2112070013 邱心乐 将军路中学 电子电器应用与维修
2112070015 朱子鹏 将军路中学 数控技术应用(3+2)
2112070016 胡文健 将军路中学 数控技术应用
2112070020 宋新宇 将军路中学 计算机应用
2112070026 杨乐 将军路中学 计算机应用
2112070027 兰乐 将军路中学 电子电器应用与维修
2112070029 严博文 将军路中学 电子电器应用与维修
2112070039 朱文盼 将军路中学 食品加工工艺
2112070051 曹涵棋 将军路中学 计算机网络技术(电子商务)
2112070060 王启迪 将军路中学 计算机网络技术(电子商务)
2112070062 朱战涛 将军路中学 电子电器应用与维修
2112070065 向建楠 将军路中学 数控技术应用
2112070067 李硕 将军路中学 计算机平面设计
2112070069 戴汉武 将军路中学 电子电器应用与维修(3+2)
2112070071 刘仔云 将军路中学 计算机平面设计
2112070084 胡雨萌 将军路中学 食品加工工艺
2112070094 邓雨梦 将军路中学 计算机平面设计
2112070095 顾凤媛 将军路中学 食品加工工艺
2112070103 周嘉诚 将军路中学 数控技术应用
2112070116 孙文卓 将军路中学 计算机平面设计
2112070121 刘坤 将军路中学 新能源汽车制造与检测
2112070125 王鹏鹏 将军路中学 电子电器应用与维修(3+2)
2112070130 王杉杉 将军路中学 食品加工工艺
2112070149 夏建华 将军路中学 电子电器应用与维修
2112070151 周子豪 将军路中学 汽车运用与维修(3+2)
2112070154 刘浩 将军路中学 工业机器人技术应用
2112070161 李家文 将军路中学 工业机器人技术应用
2112070163 彭广源 将军路中学 计算机平面设计
2112070165 徐泽宇 将军路中学 网络信息安全
2112070172 阮佳璇 将军路中学 食品加工工艺
2112070173 余星雨 将军路中学 网络信息安全
2112070188 朱思雨 将军路中学 食品加工工艺
2112070192 杨程 将军路中学 电子电器应用与维修(3+2)
2112070193 夏汉治 将军路中学 数控技术应用(3+2)
2112070196 宁浩 将军路中学 数控技术应用
2112070197 唐鑫明 将军路中学 工业机器人技术应用
2112070202 李棋 将军路中学 数控技术应用(3+2)
2112070203 彭朝曙 将军路中学 数控技术应用
2112070206 戴汉文 将军路中学 电子电器应用与维修(3+2)
2112070209 董四元 将军路中学 数控技术应用(3+2)
2112070212 高文广 将军路中学 数控技术应用
2112070220 郭一凡 将军路中学 计算机平面设计
2112070222 王娟 将军路中学 计算机平面设计
2112070223 林可 将军路中学 食品加工工艺
2112080046 李可成 三店学校 数控技术应用
2112080047 刘志永 三店学校 新能源汽车制造与检测
2112080048 刘程 三店学校 数控技术应用(3+2)
2112080050 吴志远 三店学校 食品加工工艺
2112080054 汤明阳 三店学校 数控技术应用
2112080056 杨世友 三店学校 电子电器应用与维修
2112080057 翁仕鹏 三店学校 数控技术应用
2112080058 石宇轩 三店学校 数控技术应用(3+2)
2112080060 吴博 三店学校 新能源汽车制造与检测
2112080065 胡超顺 三店学校